Новости

Киркоров — о любви: «В моей жизни сейчас пазлы сошлись»

Также артист добавил, что является ревнивым человеком

13 марта 2023 16:57
4400
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Ульяна Калашникова

55-летний певец Филипп Киркоров признался, что встретил любовь. Подробностями артист поделился с «Московским комсомольцем».

Так, Киркоров рассказал, что последние годы жил только работой, а сейчас хочет «насладиться удовольствием жизни». «А главное удовольствие, на мой взгляд, — это любовь. Любовь бывает взаимной и невзаимной, кто-то просто позволяет себя любить. В моей жизни все было: я позволял любить, и мне позволяли. Но когда все гармонично, когда пазлы сошлись, как говорится, тогда ты счастлив. Вот в моей жизни сейчас пазлы сошлись. Кроме того, что мой дом наполнен детским смехом, в нем еще живет любовь. Я очень берегу это чувство и передаю это в своих песнях», — отметил он.

Филипп подчеркнул, что любовь для него — это уважение друг к другу, верность, взаимопонимание и дружба. «Если ты хочешь быть с человеком постоянно, проходишь с ним жизненные трудности, какой-то путь, ты понимаешь, что это твой человек. Я очень оберегаю свой внутренний мир и дом от посторонних глаз, потому что, как только вмешивается свет камер, все начинает рушиться», — заявил он.

Также исполнитель не стал скрывать, что относит себя к ревнивым людям. Мы, Тельцы, взрывоопасные, но отходчивые: терпим, терпим, можем это долго делать, но потом можем взорваться. Но с годами я понимаю, что для сохранения любви надо ревность свою засунуть в одно место и терпеть. Потому что если ты в сердце впускаешь такое чувство, как ревность, оно разрушает любовь. Либо ты доверяешь, веришь человеку, либо сиди дома — не гуляй', — заключил Киркоров.