Новости

Аделина Сотникова впервые показала своего жениха и назвала имя ребенка

Звезда призналась, что молодой человек с трепетом относится и к ней, и к малышу

13 марта 2023 16:13
5011
0
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
фото: соцсети

26-летняя фигуристка Аделина Сотникова в октябре впервые стала мамой. Тогда публике стало интересно, кто же является отцом малыша. Пошли слухи, что якобы спортсменка родила для себя.

Однако Сотникова призналась, что отцом ребенка является некий мужчина по имени Дмитрий. Также знаменитость рассказала, что они стали родителями мальчика, которого назвали Адрианом. «Мама Аделина, папа Дима. Выбрали это имя, чтобы сложился такой пазл», — отметила звезда в интервью Татарке ФМ.

Спортсменка рассказала, что ее жених — профессиональный теннисист. А позже молодой человек появился в кадре. Дмитрия засняли после таинства крещения маленького наследника.

Спортсменка впервые показала лицо своего жениха Дмитрия
Спортсменка впервые показала лицо своего жениха Дмитрия
скриншот: соцсети

«Собираемся ли мы жениться? Надо спросить у Дмитрия. В этом плане все хорошо. Я очень рада, что у нас такой папа. Как он ко мне относится! Очень нежно. Чувствую, что нужна человеку. Переживает всегда за меня, за мое здоровье… То есть какие-то обычные вещи, которым многим не хватает. Как он относится к Адриану надо видеть со стороны. У меня чуть слезы не наворачиваются, бальзам на душе», — заключила Аделина.