Новости

«Попал в змеиное логово»: Аморалов раскрыл подробности смерти Тома Хаоса

Коллега артиста намекнул, кто направил солиста «Отпетых мошенников» на неправильный путь

9 марта 2023 14:35
18495
0
Фото: соцсети

Смерть солиста «Отпетых мошенников» Тома Хаоса даже спустя год волнует многих поклонников группы. Кончину артиста до сих пор воспринимают как загадочную и ищут виноватых. Некоторые обвиняют в смерти Хаоса Сергея Аморалова.

Аморалов рассказал, что у него не было конфликта с Вячеславом Зинуровым (настоящее имя Тома Хаоса, — Прим. «WomanHit.ru»). Однако проблемы появились после того, как он начал вести дела с женой Гарика Богомазова.

"То есть, они решили сделать, они — это я имею в виду Вику Богомазову, что они будут «Отпетыми мошенниками» по-настоящему, реальный состав. Мне пришлось это сделать. Мы составили информационное письмо для организаторов, что вы не имеете права использовать «Отпетые мошенники». Ну, потому что не могут два коллектива ездить, это же невозможно. Я вообще думаю, что Славик попал в такую среду, которая его по большому счету подзадушила. Он понял, что это вообще не то, что это не его уровень, он понял, что он попал в чуть ли не в змеиное логово какое-то', — рассказал Аморалов в программе «Малахов» на канале «Россия 1».

В ходе шоу он также поделился версией о том, кто причастен к смерти коллеги. «Как я это вижу себе, в его жизни кто-то появился… Раскрывать я имя не буду… Она (Богомазова. — Прим. "WomanHit.ru») уже позже появилась. И вот Славу направили на этот путь неправильный. И в результате, им же надо было как-то его удерживать и с ним общаться, а он человек, привыкший совсем к другой жизни, он более тонкая материя. Что-то, как мне кажется, произошло вот в последний час до его смерти', — добавил певец.