Новости

Кадры недели: разведенный Деревянко обнимал девушек на премьере, невеста Киркорова вышла за другого

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса в новом еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

9 марта 2023 17:30
27679
0
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Ульяна Калашникова

Начало весны полезным образом повлияло на наших звёзд. Они стали выползать из своих домов и появляться на людях. Вот, например, весьма редкий гость Павел Деревянко материализовался совершенно неожиданно на премьере фильма, ну и, конечно, вызвал большой ажиотаж у представительниц прекрасного пола. На этой же премьере бесплатный мастер-класс по позированию на красной дорожке показала Эвелина Бледанс. Она как раз вернулась с острова Бали: отдохнувшая и полная энергии, что сразу бросилось в глаза.
А тем временем по случаю своего 34-го дня рождения поздравления принимала актриса Агата Муцениеце. Она решила не праздновать активно этот день, обойтись без гулянки, зато пришла на красную дорожку. Что интересно, Агата за одну неделю отметила день рождения три раза. Сначала своего сына, потом себя любимой и, наконец, дочери.
Ещё одно радостное событие ждало светских всезнаек в первые дни марта. Подруга Филиппа Киркорова, которую записали в его невесты, получила,наконец, предложение руки и сердца, но не от Филиппа Киркорова. Диджей Катя Гусева выходит замуж за адвоката, с которым встречается с лета прошлого года. Можно даже посмотреть, как проходило само предложение руки и сердца.
В Музее Москвы отдали дань моде. По такому случаю там были замечены наши легендарные любительницы хорошего стиля. Например, вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон, для которой в свое время шил Слава Зайцев, посетила выставку " Дом моделей. Индустрия образов ". Поклонники не могли не отметить шикарные волосы и стильный костюм. Ну и одна из главных знатоков моды Татьяна Михалкова, разумеется, тоже блистала на этом празднике модной жизни.

Эти и другие событие- в новом эксклюзивном видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Агата Муцениеце в свой день рождения пришла на красную дорожку одна
Автор фото: пресс-служба фильма " Беспринципные в деревне ".
Ульяна Калашникова