Новости

Пугачева записала видеообращение для узкого круга людей

Примадонна продолжает соблюдать свою традицию, которой уже более 50 лет

7 марта 2023 10:15
8138
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
кадр из телепередачи

Как известно, у певицы Аллы Пугачевой есть обычай — каждый год «разрешать весну» в ее первое воскресенье. Ранее поклонники Примадоны приходили к ее замку с желтыми цветами, а она выходила на балкон и махала народу рукой.

А сейчас Пугачева уже как год находится в Израиле. Именно поэтому звезда решила записать видеообращение. «Ну, что, привет! Привет всем, кто любит и помнит этот праздник. Спасибо, что вы соблюдаете эту традицию. Меня это делает счастливой и даже несколько беззаботной в этот день. Мы разрешим весну, но главное, чтобы она нам разрешила оставаться людьми добрыми, честными и порядочными. Больше ничего говорить не буду, вы прекрасно знаете, что я могу сказать в этот день. Итак, вы готовы? Весну разрешаю», — отметила она.

Обратилась Примадонна к своим поклонникам с фан-клуба «Алламания» еще 1 марта, сообщили в программе «PROНовости». На видео певица выглядит помолодевшей и посвежевшей.

Напомним, традиция «разрешать весну» существует уже более полувека. Впервые Пугачева сделала это, когда еще была студенткой. С тех пор праздник становился только масштабнее.