Новости

Пригожин рассказал о конфликте с Пугачевой: «Ставила ультиматум Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе»

Продюсер заявил, что Алла Борисовна пользовалась безграничной властью и решала, кто ее достоин, а кто нет

7 марта 2023 18:15
12745
0
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Лилия Шарловская

Певица Алла Пугачева и продюсер Иосиф Пригожин давно перестали поддерживать общение. Мужчина объяснял, что у него с Примадонной просто разные взгляды на жизнь, а сейчас он приоткрыл завесу их многолетнего конфликта.

Как стало известно, Пугачевой не нравится супруга продюсера, певица Валерия. Примадонна даже просила, чтобы ее коллегу не приглашали в проекты на телеканалах.

«Я знаю точно, когда Алла Борисовна приходила на „Фабрику звезд“, то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается, сама же это подтвердит. Ей что бояться-то?» — заявил Пригожин в программе «Вы держитесь!».

Муж Валерии отметил, что раньше Пугачева из-за своего высокого статуса в обществе решала, кто ее достоин, а кто нет. «Мы не были избалованы так, в том числе властью и возможностями теми, которыми пользовалась Алла Борисовна. У нее все-таки больше авторитета, больше влияния. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса», — заключил он.