Новости

Анна Семенович — об интиме в «Блестящих»: «Нигде не оставалась на ночь»

Артистка добавила, что тогда встречалась с обеспеченным мужчиной

6 марта 2023 11:58
3348
0
Анна Семенович
Анна Семенович
Лилия Шарловская

Певица Анна Семенович в середине 2000 годов была солисткой группы «Блестящие». Артистка не скрывает, что те годы были прекрасным периодом в ее жизни.

Семенович рассказала, что она и другие певицы коллектива не оказывали услуги интимного характера. «Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы „Блестящие“ нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди», — отметила она в шоу «Злые языки».

У Анны спросили, кто тогда был ее возлюбленным, но она решила не раскрывать его личность. «У меня был парень, я была счастлива. У меня был обеспеченный человек», — заявила знаменитость.

И сейчас звезда не делится подробностями личной жизни. Семенович только подчеркнула, что у нее всегда было много поклонников. «Во времена „Блестящих“ мужчины вились вокруг меня роем. Случались разные смешные истории. Помню, мне было около 26 лет, и моя подруга пошла на свидание со своим ухажером. И вот она мне звонит и предлагает приехать к ним в ресторан. Оказалось, что к ним присоединился родной брат молодого человека, который утверждал, что мы были парой и даже жили вместе два года. Представляете? А я его знать не знаю! Она сказала этим парням, что сейчас приедет ее подруга по имени Аня. Молодые люди сидят, ни о чем не подозревая, и тут вхожу я. Этот парень аж рот разинул от удивления и весь покраснел. А его брат говорит: „Я что-то не понял. Ты же с ней жил два года. Чего ты так застеснялся?“ В общем, он психанул и убежал из ресторана. Мы потом еще долго смеялись над этим случаем», — вспомнила певица в интервью «Мосленте».