Новости

Певец Shaman объяснил, зачем прячет микрофон в штанах

Также артист признался, что не стал выбрасывать дреды, которые не так давно срезал

3 марта 2023 14:45
9528
0
Shaman
Shaman
фото: соцсети

Певец Ярослав Дронов, больше известный как Shaman, рассказал, зачем он прячет микрофон в своих штанах во время выступлений. Подробностями артист поделился с порталом «Фонтанка».

Так, Shaman заявил, что не знает, куда можно положить микрофон, если не в штаны. Тогда журналист предложил артисту купить штаны с карманом или петелькой сбоку. «Я об этом еще не думал. У меня были попытки прятать микрофон под мышку. Но тогда он падает. Недавно был случай, когда я не засунул микрофон в штаны и повредил себе указательный палец. До сих пор синяк остался. Я держал микрофон в руке и показывал второй рукой людям, что надо хлопать. И отбил себе палец, ушиб случился. А вот если бы микрофон был в штанах в этот момент, может быть, травмы не произошло бы. Так что микрофон в штанах — это вопрос безопасности жизнедеятельности артиста», — подчеркнул он.

Также Дронов рассказал, почему решил срезать свои дреды. «Это всего лишь форма укладки. Это же из моих волос было сделано. У меня за всю мою жизнь были самые разные прически: каре, японский хвостик, как у самурая, челка длинная косая, просто длинные волосы и короткий ежик, я и лысым был. Некий этап жизни закончился. Когда наступил новый, 2023, год, я подумал, что это хороший повод поменять прическу. Это же как одежда, нельзя постоянно ходить в одном и том же. Сейчас я храню дреды в кульке. На полочке. Я их не выбрасывал. После съемок клипа как остались лежать на полке, так и лежат. Даже не было времени подумать, что с ними делать», — признался исполнитель.