Новости

Зепюр Брутян вблизи показала живот на последних месяцах беременности

Артистка предстала перед публикой в облегающем боди

28 февраля 2023 11:39
13200
0
Зепюр Брутян
Зепюр Брутян
фото: соцсети

Несколько месяцев ходили слухи, что актриса Зепюр Брутян, жена актера Павла Прилучного, ждет ребенка. Однако пара никак не комментировала эту информацию.

И вот в свой день рождения, который был 18 февраля, артистка засветила округлившийся живот. Поклонники Зепюр поздравили ее не только с праздником, но и со скорым прибавлением в семье.

А сейчас Брутян в личном аккаунте поделилась видео, где отчетливо видно, что она беременна. «Вернулась в блоге. Последние дни выдались особенно насыщенными. Хотелось взять выходные и больше побыть с семьей» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила актриса.

На опубликованном ролике Зепюр предстала перед подписчиками в облегающем бежевом боди и расстегнутых штанах свободного кроя. Ранее сообщалось, что актриса находится на седьмом месяце беременности, а значит, Брутян может стать мамой уже в конце весны.

Актриса показала живот на последних месяцах беременности
Актриса показала живот на последних месяцах беременности
скрин из видео: соцсети

Напомним, у Прилучного есть сын Тимофей и дочь Мия от брака с актрисой Агатой Муцениеце. Для Зепюр этот ребенок станет первенцем.