Новости

Орлова страдает от сильных болей: «Ребра разошлись во время беременности»

Также знаменитость до сих пор мучает ринит

27 февраля 2023 10:56
5735
0
Ольга Орлова
Ольга Орлова
фото: соцсети

45-летняя экс-певица и телеведущая Ольга Орлова в начале февраля стала мамой во второй раз — у нее родилась дочь Анна. У артистки уже есть 21-летний сын Артем.

Знаменитость довольно часто отвечает на вопросы своих поклонников. Вот и сейчас они поинтересовались, как себя чувствует Ольга после рождения малышки. Звезда отметила, что у нее еще не прошел ринит. «Стало гораздо легче. Это связано с гормонами, которые еще не перестроились» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала она.

Также Орлова призналась, что ее беспокоит боль в ребрах. «Мне осталось скинуть 3—4 кг, и 2—3 месяца, чтобы зажили швы. А ребра разошлись во время беременности, и теперь сходятся обратно с дикой болью. Я о таком раньше не слышала ни от кого. Но это, к сожалению, редко, но бывает…» — подчеркнула ведущая.

При этом Ольга уже вышла на работу. Знаменитость считает, что если у женщины есть возможность организовать быт так, чтобы ребенок ни в чем не нуждался, а рядом были надежные люди, то почему бы не пойти работать.