Новости

Моника Беллуччи целовалась с Тимом Бертоном прямо на улицах Парижа

Папарацци засекли актрису и режиссера во время их романтической прогулки по столице Франции

24 февраля 2023 22:24
7082
0
Фото: социальные сети

В начале недели французские СМИ сообщили о том, что 58-летнюю актрису Монику Беллуччи подозревают в романе с 64-летним американским режиссером Тимом Бертоном. Ну а теперь появились и подтверждения этой новости. Парочку засекли на прогулке в Париже. Причем это явно была не деловая встреча, а однозначно романтическое свидание. На фото, которые появились в европейских соцсетях, видно, что Моника и Тим, как юные возлюбленные, целуются прямо на улице.

Фото: социальные сети

Напомним, Моника была замужем два раза: сначала за фотографом Клаудио Карлосом Бассо, позже — актером Венсаном Касселем. Именно в браке с Венсаном родились ее дочери Дева и Леони. Бертон же был женат единожды — на фотографе Лене Гайске, однако пара развелась спустя два года. Также режиссера связывали долгие отношения с актрисой Хеленой Бонэм Картер, которая родила ему сына Билли Рэй и дочь Нелл.

По сообщениям людей знающих, романтические отношения между Беллуччи и Бертоном завязались еще полгода назад, когда осенью они встретились на кинофестивале во французском Лионе.