Новости

Невестка Владимира Кузьмина потеряла ребенка во время родов

Никита и Ирина ждали мальчика

22 февраля 2023 10:48
7844
0
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
фото: соцсети

Сын музыканта Владимира Кузьмина, дизайнер Никита Кузьмин, в прошлом году вместе со своей супругой Ириной переехал из Санкт-Петербурга в Дубай. А перед родами пара перебралась в Мексику. Молодые люди готовились к пополнению в семье, однако случилась трагедия.

Как стало известно, малыш умер, не успев появиться на свет. Ирина должна была родить в феврале, но схватки у нее начались в конце марта. Во время родов что-то пошло не так, и сердце ребенка перестало биться.

Никита и Ирина ждали сына, для которого уже придумали имя — Степан. «Мой мальчик навсегда останется в памяти огромным шрамом на моем сердце и животе. Я бы все отдала, чтобы он был с нами, но, к сожалению, это не в моей власти. Беременность протекала чудесно, я была на седьмом небе от счастья. Я была здорова, и с малышом все было хорошо. Во время родов что-то пошло не так, и сердце младенца перестало биться. Отслойка плаценты. Никто не знает, почему так произошло. Врачи боролись за жизнь сына, но, к сожалению, сердце так и не забилось» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала невестка Владимира.

Супруги стараются не падать духом ради дочери Агаты, которой в мае исполнится два года. «Эта ситуация научила меня смирению, ведь так хочется найти виновных; я винила сначала врачей, потом себя. Но виноватых нет. Это может случиться с любой женщиной. Видимо, зачем-то мне нужен этот страшный опыт. Надеюсь, скоро боль утихнет, и я снова буду улыбаться», — отметила Ирина. После родов ей пришлось передвигаться на инвалидной коляске, сейчас девушка в ней не нуждается.