Новости

Представитель Мота прокомментировала новость о стрельбе на его концерте

Она заявила, что выступление прошло «без каких-либо накладок»

20 февраля 2023 15:59
3920
0
Мот
Мот
фото: соцсети

Пиар-менеджер певца Матвея Мельникова, выступающего под псевдонимом Мот, Лилия Тумаева прокомментировал информацию о стрельбе на концерте артиста. Подробностями женщина поделилась с «РБК».

Тумаева заявила, что данная новость оказалась ложной. «Мы удивились, увидев это, потому что у нас концерт прошел в обычном режиме, без каких-либо накладок, в зале ничего подобного не было. Все спокойно отдыхали, артист выступал, все прошло отлично. Возможно, это где-то на улице произошло, а телеграм-каналы как-то раздули эту историю», — отметила она.

Ранее сообщалось, что на выступлении Мота в московском баре произошла стрельба. Как отмечал источник, в полицию позвонил сотрудник охраны заведения и рассказал, что один из поклонников знаменитости начал стрелять во время концерта. На место происшествия прибыл наряд полиции, но к тому моменту вооруженный уже успел скрыться.

По словам охранника, семь человек начали лезть к Мельникову, однако им преградили путь. Один из них взял у своего личного телохранителя травматический пистолет. Мужчина выстрелил в пол, когда у него попытались отобрать оружие. После этого вооруженного увели охранники и уехали в неизвестном направлении.