Новости

Вдова Джигарханяна вышла в свет с новым спутником

Молодой человек пожелал звезде «детей, дом и пару лебедей»

17 февраля 2023 16:44
29392
0
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Наталия Губернаторова

В Москве прошла очередная кинопрьемера, на которую пришла вдова актера Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Звезда появилась перед публикой в прозрачной кофте и кожаной юбке.

Внимание присутствующих привлек не только образ Виталины, но и то, с кем она пришла на светское мероприятие. Как стало известно «Московскому комсомольцу», пианистку сопровождал певец Дмитрий Нестеров.

На вопрос, что связывает артиста с Цымбалюк-Романовской, он ответил достаточно неоднозначно: «Я как человек, который находится в паре, но регулярно изменяет, могу сказать, что любовь побеждает все». В ответ пианистка засмущалась и заявила: «С кем я опять пришла!»

Пианистка появилась на мероприятии в компании певца Дмитрия Нестерова
Пианистка появилась на мероприятии в компании певца Дмитрия Нестерова
Ульяна Калашникова

В итоге Дмитрий рассказал, что записал с пианисткой совместную песню. «Ладно, шучу: все мои измены только в песнях. Музыка и любовь — вечные темы. Об этом наша песня с ней. Мы исполняем два дуэта. С кем у нас действительно роман, мы никогда фотографии тех людей не выкладываем в Сеть. Я желаю Виталине, чтобы появился в ее жизни самый классный парень, который подарил бы ей детей, дом, пару лебедей, которые будут охранять их любовь», — заключил исполнитель.