Новости

Отец Реввы считает сына предателем: «Не надо про него говорить, он родную землю забыл»

Сам шоумен давно отрекся от родственника

17 февраля 2023 14:30
4493
0
Александр Ревва
Александр Ревва
фото: соцсети

У Александра Реввы, кажется, напряженные отношения с родителями. Мама знаменитости Любовь жаловалась, что сын перестал уделять ей внимание, а отцу Владимиру и вовсе не нравится поведение наследника.

Александр не хочет общаться с папой, который бросил их с сестрой, когда им было четыре года. Однако у мужчины есть своя позиция по этому поводу. «Почему я ушел из семьи? Мы с женой были абсолютно разными людьми: я — математик, а она окончила культпросвет-училище. Так получилось, что Люба забеременела. И я, как порядочный человек, решил жениться. Потом предложил разойтись по-человечески — без ругани и дележки. Но Люба закатила жуткую истерику и поставила ультиматум: либо ты живешь со мной и детьми, либо один — Сашу и Наташу я к тебе не подпущу! В итоге я все равно ушел, а она на каждом углу плакалась, что я их предал и ни копейки не даю. Естественно, дети выросли с этой мыслью и сейчас периодически ставят мне это в упрек», — рассказывал Владимир.

Последний раз Ревва разговаривал с отцом несколько лет назад. По словам отца шоумена, его приглашали на телевидение, чтобы встретиться с сыном, однако он отказался. Владимир не скрывает, что разочарован Александром. «У нас Лепс был, другие артисты приезжали, выступали, никто не побоялся, а он — ни разу! Это же неправильно. Вот вы сейчас про него пишете, говорите — это любому артисту только в плюс. А сделайте наоборот: не надо про него вообще писать и говорить. Он на Украину ездил, а родную землю забыл», — подчеркнул Владимир в беседе с Woman.ru. При этом он добавил, что ему удалось наладить общение с дочерью Натальей.