Новости

Сын Жириновского получил 15 суток после дебоша в ресторане

Наследник покойного политика с размахом отметил День святого Валентина

16 февраля 2023 13:51
145288
0
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Кадр из телепередачи

Внебрачного сына Владимира Жириновского Олега Эйдельштейна посадили под арест за нападение на полицейского. 36-летний политик и предприниматель устроил потасовку в ресторане, после чего администрация была вынуждена обратиться в правоохранительные органы.

14 февраля Эйдельштейн с двумя приятелями коротал вечер в ресторане «Ткемали» на Тверской. Подвыпивший сын скандального политика вступил в конфликт с другим посетителем ресторана, а затем и с администратором. Приехавшие полицейские увезли дебошира в отделение, где Эйдельштейн разошелся еще больше: он накинулся на полицейского с кулаками и ударил его в грудь.

На буяна составили протокол по статье о мелком хулиганстве с неповиновением требованию представителям правоохранительной власти.

«Эйдельштейна отправили под административный арест на 15 суток», — передает РЕН ТВ информацию, полученную от пресс-службы Тверского суда Москвы.

Читайте также: Ясновидящая — о предсказании Жириновским Третьей мировой войны: «Начнутся ядерные взрывы — придет конец света».