Новости

Кадры недели: Пригожин заболел новым коронавирусом, Петров обнимался с другой в присутствии Милославской

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в еженедельном видеообзоре WomanHit.ru

16 февраля 2023 17:00
30777
0
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Геннадий Авраменко

Очередная светская кинопремьера собрала представителей кино и шоу-бизнеса. Здесь мы увидели тех, кто давненько на светские мероприятия не хаживал. Вот, например, наш легендарный актер Сергей Маковецкий явил себя светской публике. Подтянутый и в модном костюме.

Своим присутствием почтили Иосиф Пригожин и Валерия. Надо сказать, этот выход для них стал своего рода роковым. Есть большая вероятность, что именно на этом мероприятии продюсер заразился новым штаммом коронавируса. Как признался пару дней назад Иосиф, у него новый вид ковида с пугающим названием Кракен.

На следующий день на другой премьере поклонники актера Александра Петрова заподозрили неладное в его отношениях со Стасей Милославской, с которой они вместе уже несколько лет. Сначала он обнимался с возлюбленной, а затем — с новой восходящей звездой кино по имени Ася. Народ ревновал.

Футбольные фанаты также были шокированы, когда вдруг увидели их кумира Дмитрия Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой, не на футбольном поле, а на паркете в составе баскетбольной команды. Правда, пока не известно, как Дмитрий оказался на игре: сменил род деятельности или просто дружит с командой и решил подбодрить их перед матчем. Как говорится, дальнейшие игры покажут.

А вот другая россиянка, уехавшая в теплые края, а именно на Мальдивы, Виктория Боня, стала предметом обсуждения хейтеров. После съемок в купальнике народ стал обвинять Боню в чрезмерном использовании фотошопа. Тогда она показала целое видео, тут уж не прифотошопишь. Оценить все это можно в видеоотчете светского обозревателя Ульяны Калашниковой.

Наташа Королева показала пикантные формы в обтягивающем костюме
Ульяна Калашникова