Новости

Новый избранник Ани Лорак рассказал, как завоевал ее любовь

Поклонники певицы с подозрением отнеслись к ее бойфренду

15 февраля 2023 17:07
8582
0
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: соцсети

В День всех влюбленных Ани Лорак перестала скрывать роман со своим инструктором по йоге Исааком Виджраку. 44-летняя певица опубликовала в соцсетях фотографии с романтичной фотосессии с любимым и написала трогательные слова, посвященные бойфренду.

Виджраку не остался в долгу и выложил пост, где тоже признался в любви к певице:

«Любовь в отношениях — высшее искусство… Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется… Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Однако подписчики скептически отнеслись к выбору артистки. Многие посчитали, что Ани снова связалась с неподходящим ей мужчиной. Поклонников Лорак смутил род занятий ее бойфренда. В соцсетях Виджраку позиционирует себя как «эксперт по целостному оздоровлению, философ в радости, создатель положительной кармы».

«Духовный наставник, этот философ еще не одну охмурит, раз дело пошло так… что с Лорак не так?!» — прокомментировали новость встревоженные подписчики.

Читайте также: Ани Лорак показала видео с новым мужчиной.