Новости

Астролог рассказал, какая судьба ждет Ренату Литвинову за границей: «Легко наживает врагов»

Правильно ли актриса поступила, решив уехать из России?

15 февраля 2023 16:22
4265
0
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: соцсети

Рената Литвинова уже почти год живет во Франции. Насколько правильным было это решение и что ждет звезду за границей, passion.ru рассказала астролог Лина Азерская.

По словам эксперта, Литвинова, родившаяся 12 января 1967 года, в период, когда Солнце находилось в знаке Козерог, отчасти проявляет те черты, которыми традиционно наделяют представителей этого знака: они практичные и деловые, нацеленные на карьеру и достижения, суховатые, закрытые. Ведь карьере Ренаты в России можно только позавидовать. Одновременно в звезде присутствуют внутренний стержень, упорство, интеллект.

Азерская считает, что соединение Меркурия и Солнца в знаке Козерог наделяют Литвинову мастерством речи, коммуникаций, целенаправленным мышлением и умением тактически просчитывать ходы для своей творческой реализации.

«Люди, Солнце которых соединено с Меркурием, часто обладают субъективным взглядом на мир и желанием донести свои идеи через проявленность, — рассказала астролог. — Эта же связка планет наделяет человека подвижностью, а иногда нервозностью и желанием успеть все, быть везде».

Азерская подчеркивает, что благодаря Плутону актриса наделена большой жизнестойкостью и способностью возрождаться в ситуациях, когда другие опускают руки. При этом Марс — воинственная планета конфликтов — напрягает связку Меркурия и Солнца, поэтому Рената быстро соображает, но и легко наживает себе врагов — из-за острого языка и раздражительности.

«Ренате от рождения дано умение нравится людям даже тогда, когда она в открытую заявляет о том, что не любит ни мужчин, ни женщин, — отмечает Азерская. — Точное гармоничное взаимодействие Солнца и Урана говорят о том, что Ренату всегда поддержат единомышленники, коллектив, команда и люди, которые устремлены „в будущее“, мечтают о демократии и свободе. Уран описывает „других“, тех, кого мы воспринимаем „пришельцами“, в том числе иностранцев».

Именно поэтому Азерская уверена, что за границей Рената Литвинова повторит свой успех и всегда найдёт помощь и поддержку своим идеям, а также еще больше раскроет свою женскую красоту.

Читайте также: Уехавшая в Париж Рената Литвинова опубликовала фото топлес.