Новости

Пригожин заразился новой формой коронавируса: «Видите, что произошло с Костомаровым»

Продюсер сразу же обратился к врачам

13 февраля 2023 17:14
21095
0
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Лилия Шарловская

Иосиф Пригожин рассказал, что он снова заболел коронавирусной инфекцией. Подробностями мужчина поделился с «Московским комсомольцем».

Пригожин думает, что подцепил болезнь во время посещения премьеры российской кинокартины. Тогда продюсер вместе с женой, певицей Валерий, активно общался с журналистами и гостями мероприятия. Сейчас супруги вынуждены находиться дома.

«Хочешь насмешить бога — расскажи ему о своих планах. Мы всеми вирусами уже переболели. Ковидом, свиным гриппом, теперь вот новый формат ковида — „Кракен“ называется. Мы знаем, что это именно он», — подчеркнул Иосиф. Также он добавил, что недуг протекает без температуры, но у него есть насморк и кашель.

Продюсер отметил, что они с женой сразу обратились за помощью к специалистам. «Как не обращались! Вы что! Есть специалисты в области медицины, и они выполняют свой человеческий долг. Мы интенсивно лечимся, самодеятельностью не занимаемся. Вы сами видите, что произошло с потрясающим спортсменом Романом Костомаровым. Знаете, со здоровьем не шутят», — заявил Пригожин.