Новости

Безрукова вышла на связь после душераздирающих признаний о бесплодии

Актриса обратилась к сестрам по несчастью

13 февраля 2023 16:25
4164
0
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: соцсети

Недавно Ирина Безрукова приняла участие в передаче «Секрет на миллион». Одной из самых болезненных тем, поднятых на шоу, стала тема отсутствия детей в браке с актером Сергеем Безруковым.

После эфира 57-летняя звезда сериала «Участок» опубликовала пост, в котором призналась, что говорить на столь личные темы ей было очень непросто и больно. Бывшая супруга Сергея Безрукова пожелала всем, кто мечтает о рождении ребенка, стать родителями.

«Тему бесплодия многие стараются не поднимать. И когда женщина сталкивается с какими-то сложностями в этой области, то появляется ощущение, что она одна какая-то неполноценная, а все вокруг нормальные и здоровые. Но я бы хотела сказать каждой: „Ты не одна! И ты не виновата!“» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса в соцсетях.

В браке с Безруковым Ирина так и не стала мамой. Супруги даже решились на ЭКО, но процедура не завершилась успехом — эмбрионы, подсаженные в матку актрисы, не прижились.

«В какой-то момент организм просто отторг их на раннем сроке. Мне было больно, но эта боль была не физическая. Я просто потеряла кусок будущего», — разоткровенничалась Безрукова в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Читайте также: Ирина Безрукова ищет дачу мечты: «Покупать рядом с общественной свалкой не хочется».