Новости

«Ей с инвалидом не по пути»: Полежайкина из «Папиных дочек», пережившего страшное падение, бросила жена

Экс-супруга обвинила покалеченного актера в том, что он лежал в реанимации, чем испортил ей 30-летие

8 февраля 2023 15:21
6879
0
Михаил Казаков
Михаил Казаков
Кадр из сериала

Михаил Казаков, известный по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», рассказал о рухнувшем браке. Отношения актера и его бывшей супруги Елены испортились после того, как Казаков стал инвалидом, упав с крыши.

Несколько месяцев Казаков не распространялся о переменах в личной жизни, но со временем стал смотреть на ситуацию под другим углом. Теперь Михаил рад, что это случилось сейчас, а не позднее.

«У нее сейчас другой мужчина. Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю. Я год переживал. Сейчас шрамик на сердце зажил, будет легче. Человек, который так может поступить, для меня умер. У меня было ощущение, что ее вообще подменили. Или не любила, или это был брак по расчету», — рассказал Казаков «Комсомольской правде».

«Для меня семейная жизнь означает: ноги с руками оторвало, но это не ставит крест на семейных отношениях. Она меня обвиняла даже в том, что я лежал в реанимации, поэтому она свое 30-летие нормально из-за этого не встретила. То есть 'умирал и все испортил»«, — добавил артист.

При этом с сыном, рожденным в браке с Еленой, Михаил продолжает общаться. Казаков гордится достижениями 10-летнего Мирослава, который играет на скрипке и выигрывает конкурсы исполнителей.

Также по теме:

22 перелома, инвалидное кресло: фото звезды 'Папиных дочек» Казакова, которого бросила жена

Читайте также: Тело звезды «Папиных дочек» и «Физрука» Владимира Ипатова нашли в его квартире.