Новости

Иван Ургант: «Вернулись с похорон и узнали, что Наташа ждет ребенка»

Шоумен поделился трогательными воспоминаниями о маме

8 февраля 2023 13:26
5428
0
Иван Ургант
Иван Ургант
Фото: соцсети

Иван Ургант опубликовал пост, посвященный покойной матери Валерии Киселевой. 7 февраля исполнилось 72 года со дня рождения актрисы.

На страничке Урганта в соцсетях появился черно-белый снимок его матери. Под фотографией телеведущий написал о том, какой замечательной была Валерия Ивановна.

«Моя мама была актрисой. Она совершенно беззаветно любила свою профессию, театр, коллег. Всем звонила, поздравляла, помогала, утешала и лечила. У нее, например, не были проколоты уши. И еще она не ругалась. Совсем. Ни одного ни то что матерного, вообще ни одного плохого слова не произнесла. За всю жизнь. Когда мы вернулись восемь лет назад с похорон, мы узнали, что Наташа ждет ребенка. Так появилась еще одна Валерия Ивановна. Которая три дня назад проколола уши, иногда кричит „Ж***!“ и начинает страшно хохотать… Но я все равно вижу в ней маму» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделился с подписчиками шоумен.

Мать Ивана Урганта
Мать Ивана Урганта
Фото: соцсети

Дочь Валерия появилась на свет в 2015 году в браке Ивана Урганта с бывшей одноклассницей Натальей Кикнадзе. У супругов подрастает еще одна дочь, которую назвали Ниной — в честь бабушки Ивана.

Читайте также: «Сбитый летчик»: исхудавший Ургант впервые за долгое время вышел на связь.