Новости

«Глупый вброс горе-директора»: Садальский высмеял Варшавера за неудачную идею

Руководитель «Ленкома» надумал заменить Чурикову Васильевой

6 февраля 2023 11:18
2523
0
Стас Садальский
Стас Садальский
Фото: соцсети

Известный своей прямолинейностью и острым язычком Станислав Садальский разнес в соцсетях недавнее интервью Марка Варшавера. Актера возмутили слова руководителя театра о двух замечательных актрисах — Инне Чуриковой и Татьяне Васильевой.

«Очередной глупый вброс горе-директора „Ленкома“ Варшавера. В интервью „Аргументам и фактам“ он рассказал, что сейчас рассматриваются кандидатуры нескольких актрис на замену Инны Чуриковой. Одна из них — Татьяна Васильева» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Садальский в соцсетях.

Затем актер привел слова Марка Варшавера, где директор признается, что мысль пригласить Васильеву была у руководства театра и раньше. Но эту кандидатуру якобы забраковала сама Чурикова. «Просто Инна Михайловна хотела быть единственной примой», — цитирует Варшавера Садальский.

«Таня, действительно, большая актриса и можно было спокойно пригласить ее в „Ленком“. Но без всяких комментариев бывшего бухгалтера Варшавера в адрес недавно умершего человека. Да и сомневаюсь, что Татьяна Григорьевна захочет стать чьей-то заменой. Чурикова — великая актриса, которую нельзя заменить. Так же, как нельзя заменить Васильеву. Правда, у бухгалтеров совсем иная актерская этика. Вернее, отсутствие таковой», — хлестко заметил актер.

Читайте также: Садальский сообщил о своей выписке из больницы.