Новости

«Она публично извинилась»: Долина раскрыла подробности примирения с Валей Карнавал

Певицы больше не держат зла друг на друга

3 февраля 2023 12:52
3700
0
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: соцсети

Недавно Лариса Долина помирилась с Валей Карнавал. Это случилось во время совместного участия артисток в телепроекте «Неформат». О том, как это произошло и что она теперь думает о молодой коллеге, 67-летняя звезда рассказала в соцсетях.

На страничке Долиной появилось видео с фрагментами шоу, где Долина и Карнавал танцуют вдвоем на сцене и мило общаются. Исполнительница хита «Погода в доме» объяснила, почему смогла зарыть топор войны и простить коллеге ее дерзость.

«Я увидела совершенно другую Валю: вместо обиженного подростка, который 2 года назад объявил, что учиться необязательно, передо мной появилась очень симпатичная, улыбающаяся девушка, готовящаяся к свадьбе, влюбленная и оттого сердечная и милая. Валя публично извинилась передо мной, что было неожиданно и приятно и изъявила желание учиться, что очень и очень похвально» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Долина.

Ссора между певицами произошла на шоу «Музыкалити». Причиной конфликта стало заявление Вали о том, что музыканты вполне могут обходиться без специального образования.