Новости

«Голос бодрый»: Щербаков впервые вышел на связь после перевода из реанимации

Актер поговорил с сыном

3 февраля 2023 15:56
2812
0
Борис Щербаков
Борис Щербаков
Фото: соцсети

У попавшего в больницу Бориса Щербакова наступило улучшение. 73-летний артист настолько окреп, что смог поговорить по телефону со свои единственным сыном Василием.

После разговора с отцом Щербакову-младшему стало спокойнее за отца, ведь по его голосу чувствовалось, что артисту уже намного лучше. Правда, об окончательном выздоровлении речь пока не идет. Диагноз звезды «Воров в законе» пока тоже под вопросом.

«Вместе с болью в груди у отца держалась высокая температура, он кашлял. Но сейчас все нормализовалось. Вечером 2 февраля его перевели из реанимации в стационар. Лежит в обычной палате. Врачи сняли кризисное состояние по кардиологии. Какой диагноз? Все еще нет четкого понимания. Думают, что наступили осложнения на фоне ОРВИ. Папа впервые за это время сам позвонил мне. Голос достаточно бодрый, так что я спокоен», — передает слова Василия Щербакова «Комсомольская правда».

Бориса Щербакова увезли в больницу из-за жалоб на боли в груди. Скорая доставила актера в кардиологию. Ранее у Щербакова уже были проблемы с сердцем.

Читайте также: «Лежит в реанимации»: сын Бориса Щербакова поделился тревожными новостями о его здоровье.