Новости

Жена Игоря Николаева впервые вышла на связь после его госпитализации: «Испугались и вызвали скорую»

Юлия Проскурякова публично обратилась к поклонникам и прессе

2 февраля 2023 16:23
8036
0
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: соцсети

Певица Юлия Проскурякова, жена госпитализированного Игоря Николаева, впервые вышла на связь в соцсети после новостей о проведенной операции на сердце музыканта.

Ранее сообщалось, что 63-летнего Николаева увезли на скорой из-за болей в груди, он пережил инфаркт, а позже композитору сделали стентирование.

Проскурякова подтверждать или опровергать эту информацию не стала, но сообщила, что её муж чувствует себя «нормально» и уже в ближайшие дни вернётся домой.

«Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто, почувствовав недомогание, обратиться за помощью, провести обследование с назначением лечения, полежать в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Юлия в своей соцсети.

Также певица обратилась к представителям прессы: «Вы просто замучили скорую, врачей, близких, Игоря, семью, маму, организаторов концертов. Что за массовая истерия по этому вопросу и для чего она? Пожалуйста, успокойтесь».

Читайте также: «Благодарю всех!»: 63-летний Николаев вышел на связь после новостей об инфаркте.