Новости

«Меня бы не заставили»: Газманов высказался о скандальной выходке Меладзе

Музыканта тоже пытались спровоцировать

2 февраля 2023 14:01
3574
0
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: соцсети

Олег Газманов присутствовал на концерте в Дубае, где Валерий Меладзе произнес украинский лозунг. Исполнитель песни «Офицеры» признался, что незадолго до скандального происшествия с коллегой пьяные гости вынуждали его самого высказаться об СВО. Но 71-летний артист не поддался на провокацию.

По словам Газманова, во время его выступления на сцену вышли двое мужчин. Певец оттолкнул их и попросил не скандалить, затем подключилась охрана, и нетрезвых зрителей увели.

Меладзе выступал позднее, поэтому Газманов не был свидетелем скандального эпизода, распространившегося в Сети. Однако автор «Эскадрона» твердо уверен, что не дал бы слабину, окажись он в подобной ситуации.

«С Валерием не общался, мы уже ушли. Это было далеко за полночь. Я всего не видел, только по видео, которое сняли. Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть, меня бы точно никто не заставил это сделать ни за какие деньги. Бог им судья, это его выбор», — сказал автор и исполнитель в передаче «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».