Новости

«Благодарю всех!»: 63-летний Николаев вышел на связь после новостей об инфаркте

Музыкант рассказал, как обстоят дела с его здоровьем на самом деле

31 января 2023 16:23
4163
0
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: соцсети

Композитор и исполнитель песен Игорь Николаев прокомментировал появившуюся в Сети информацию о своем инфаркте. По словам автора многочисленных хитов, его здоровью ничего не угрожает.

«Чувствую себя прекрасно. А насчет новостей — так вы же, медиа, их сами и создаете!», — сказал композитор журналистам издания «360».

Вскоре Николаев вышел на связь с поклонниками через соцсети. Он успокоил фанатов и разъяснил причины, породившие тревожные слухи:

«Дорогие мои подписчики! Спешу сообщить, что информация в СМИ о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах! Благодарю всех, кто беспокоился обо мне, за поддержку и добрые слова!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 63-летнего артиста привезли в московский кардиоцентр, где в результате обследования у него якобы подтвердили инфаркт. Сообщалось, что в скорую позвонили домочадцы Николаева после того, как композитор пожаловался на боль в груди.

Читайте также: У Игоря Николаева подтвердился инфаркт: новые подробности госпитализации.