Новости

«Похудела и преобразилась»: как сейчас выглядит Марина Хлебникова, пережившая страшный пожар

В Сети появилось свежее фото 57-летней певицы

27 января 2023 14:48
9148
0
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Фото: соцсети

Марина Хлебникова пережила настоящую трагедию в ноябре 2021 года — в квартире певицы произошел страшный пожар, из-за чего она оказалась в реанимации. 57-летней звезде пришлось пережить тяжелую операцию, после чего начался мучительный период восстановления — ожоги покрывали половину ее тела.

Позже Хлебникова появлялась на публике, но всегда в темных очках, кроме того, певица старалась прятать лицо. В соцсетях же Марина публиковала, в основном, архивные фото, а на редких новых снимках выглядела осунувшейся и отекшей.

Однако сейчас Хлебникова, похоже, полностью восстановилась после того происшествия. Марина опубликовала свежий кадр, на котором отлично выглядит. Что, разумеется, сразу заметили поклонники звезды.

Хлебникова поделилась свежим снимком
Хлебникова поделилась свежим снимком
Фото: соцсети

«Красотка», «Похудела и преобразилась», «Богиня», «Марина, желаю здоровья крепкого! Пусть все для вас складывается в этой жизни наилучшим образом. Старые дороги закрываем, всех с благодарностью отпускаем» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали они в комментариях.