Новости

Садальский сообщил о своей выписке из больницы

Актер заявил, что Марк Варшавер и Татьяна Кравченко создали куклу Вуду с его именем и засовывали в нее иголки

25 января 2023 18:11
4966
0
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Лилия Шарловская

Станислав Садальский два дня назад сообщил, что ночью его забрала в больницу скорая помощь. Артист рассказал, что у него произошло кровотечение из-за «переживаний, смерти друзей и разжижающих кровь препаратов».

Тогда Саадальский признался, что был приятно удивлен состоянием медучреждения. Актер думал, что его госпитализируют в больницу с плохими условиями.

Сегодня Станислав рассказал, что вернулся из реанимации. «А тут миллионы звонков и сообщений! Не могу ответить на все, но я всем и каждому в отдельности благодарен за молитвы и поддержку. Люблю вас! Огромное спасибо врачам — обогрели, залатали. А латать было что…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил артист.

Садальский добавил, что к нему заходила известная ясновидящая и психотерапевт, которая рассказала, почему он стал плохо себя чувствовать. «Посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей — один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) в некоем театре, в директорском кабинете смастерили Куклу Вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Все зло от них! Я сразу понял о ком она, но не поверил и потребовал назвать имена. „Варшавер и Кравченко из Ленкома“! — прошептала она и исчезла, оставив после себя шлейф валокордина… В общем, друзья, я снова с вами и снова на связи после небольшой кровопотери на поле боя», — заключил актер.