Новости

Умерла легендарный стилист, учитель Сергея Зверева

Долорес Кондрашовой было 86 лет

23 января 2023 10:29
4278
0
Долорес Кондрашова
Долорес Кондрашова
скрин из видео: соцсети

Не стало одного из самых известных парикмахеров СССР и России Долорес Кондрашовой. Об этом сообщила телеведущая Оксана Пушкина.

Знаменитость умерла в одной из московских больниц на 87-м году жизни. Причина смерти не уточняется.

Пушкина призналась, что убита горем, так как она на протяжении многих лет дружила с Кондрашовой. «Мы любили одну музыку. Понимали ее, умели слушать. Смотрели одни фильмы. Много рассуждали о жизни, людях, родителях, любимых мужчинах и детях. Со вкусом путешествовали и отмечали радостные события. С ней было уютно даже молчать… Она всегда отдавала. Никогда не брала. Великая женщина — парикмахерское ремесло превратила в искусство! Создала империю красоты в нашей стране! Она была одной из первых героинь моего „Женского взгляда“ и стала очень родным человеком. Талантливая. Труженица. Смелая. Трогательная. Харизматичная. Одна на миллион! Долорес Кондрашова ушла. Навсегда. Горе» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в личном блоге ведущая.

Долорес делала прически многим знаменитостям. А ее учеником был Сергей Зверев. Также знаменитость основала Академию парикмахерского искусства, а ее имя стало брендом.