Новости

Волочкова с шампанским, Долина с голыми ногами, Ивлеева — с тайным возлюбленным: как провели зимние каникулы наши звезды

К середине января российские селебрити наконец стали съезжаться в Москву после затяжного январского отдыха. Изучаем самые интересные travel-маршруты

14 января 2023 23:55
15781
0
Фото: социальные сети

ОАЭ

Дубай отметился на новогодние каникулы российскими медийными паломниками. В Арабские Эмираты направились сразу несколько известных семей — Олег Газманов с женой, Катя Лель со своими близкими, семья Джигана и Самойловой, Навка с дочками, Кристина Асмус с дочкой. Все они гуляли практически по соседним улочкам и наверняка встречались на завтраке в отелях.

Фото: социальные сети

В перерыве между релакс-процедурами Газманов успел выступить на корпоративе, а Оксана Самойлова — купить двухкомнатную квартиру (уже четвертую по счету в Дубае).

Оман

А вот телеведущая Лера Кудрявцева улетела в Оман одна, без мужа и дочки. Говорит, нужно отдохнуть в одиночестве.

Фото: социальные сети

Хотя рядом с ней, судя по громадном количеству видео в ее соцсетях, кто-то постоянно был рядом. Но его нам не показали.

Мальдивы

На Мальдивы слетали Настя Волочкова, а также Лариса Долина со своими дочкой и внучкой. Первая, как обычно, демонстрировала шпагаты. А еще, неожиданно, — шампанское на завтрак. Судя по всему, ныне первый прием пищи у Насти — это одно вареное яйцо и бокал игристого.

Фото: социальные сети

Долина тоже ударилась во все тяжкие, но не в плане выпивки, а в выборе нарядом. На отдыхе она надевала такие смелые мини-юбки, что хейтеры забросали ее осуждениями. «У меня ноги, которым можно позавидовать», — гордо ответила 67-летняя певица и продолжила выкладывать откровенные фото.

Фото: социальные сети

Таиланд

Таиланд то открывает границы, то закрывает, но это не испугало телеведущую Ксению Бородину и ее экс-мужа Омарова с его новой молодой спутницей.

Фото: социальные сети

Ксения жила в лакшери-отелях, а вот бывший супруг позорно скандалил из-за скидок. Встретились ли они, история умалчивает, но, скорее, их маршруты на тайском острове явно не совпадали.

фото: социальные сети

Южная Америка

Виктория Боня решила посвятить новогодние праздники духовным практикам в Южной Америке. После просветления она решила забраться на самый высокий вулкан планеты Охос дель Саладо, но в итоге ее с приступом горной болезни пришлось эвакуировать срочно вниз.

Фото: социальные сети

За свою поездку, к слову, Боня заплатила какие-то сумасшедшие деньги — в общей сложности два с половиной миллиона. Хотя если вспомнить, что в прошлом году за поход по Гималаям она отдала 50 тысяч евро, то эта сумма выглядит не так страшно.

Мексика

Телеведущая с выдающимися формами, Анфиса Чехова, выбрала солнечную Мексику с ее выдающимися историческими памятниками архитектуры.

Фото: социальные сети

Там она наконец рассекретила своего нового возлюбленного, который и сопровождает телеведущую во всех ее экзотических поездках последнего времени.

США

Настя Ивлеева тоже на новогодних праздниках посетила Америку. Как шепчут в светских кругах, туда отправилась в Нью-Йорк на встречу с бывшим возлюбленным Екатерины Варнавы, режиссером Александром Молочниковым.

Фото: социальные сети

По слухам, именно из-за этого романа с Настей Молочников и расстался с Варнавой, а позже и вовсе сбежал в Нью-Йорк.