Новости

Анастасия Мельникова столкнулась с осложнениями после лечения: «Выкарабкаюсь»

Звезда рассказала, действительно ли собралась уходить в монастырь

11 января 2023 13:14
3358
0
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
скрин из видео: соцсети

Актриса и политический деятель Анастасия Мельникова в конце прошлого года рассказала о тяжелой болезни, из-за которой звезда сильно изменилась. По словам знаменитости, врачи долгое время не могли поставить ей точный диагноз.

Недавно появилась информация, что Мельникова собирается какое-то время пожить в монастыре, однако это оказалось неправдой. В беседе с порталом Woman.ru актриса решила рассказать, как все было на самом деле.

«Я собиралась отстоять службу на Рождество в Зеленецком монастыре. Все. Точка. Больше никаких планов нет. Я верующий человек, хожу в церковь. Но в этом году мне хотелось Рождество встретить там. Это так и не получилось из-за самочувствия. Появилось безумное количество домыслов, что я ухожу в монастырь и мне уже подобрали келью. Я не хочу тратить на это жизнь. Бог все видит», — отметила артистка.

Также Анастасия расказала о своем самочувствии. «Сейчас последствия терапии — это пневмония. Это последствие лечения. Самая обычная пневмония. Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?» — заключила знаменитость.