Новости

Самолет с Оскаром Кучерой совершил экстренную посадку из-за угрозы заминирования

Артист поделился подробностями эвакуации

10 января 2023 11:00
2728
0
Оскар Кучера
Оскар Кучера
фото: соцсети

Актер и телеведущий Оскар Кучера оказался на борту самолета, который совершил экстренную посадку после сообщения о взрывном устройстве. Самолет приземлился в индийском штате Гуджарат.

Подробностями произошедшего Оскар поделился в своем блоге в Сети. «Ну что друзья, волею судеб мы с семьей оказались на том самом рейсе, который сначала задержали на 17ю5 часов, а после того, как мы взлетели, за полтора часа до посадки в Гоа, вдруг пилот сказал, что мы срочно садимся, где он и сам не знает, и мы за 15 минут приземлились в Джамнагаре! Надо отдать должное экипажу, который был стоически спокоен и приветлив! Нам, правда, не сказали причину посадки, но пообещали объяснить все потом» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал ведущий.

Также Кучера вспомнил, как проходил эвакуация. «Жесть началась, когда мы начали выходить из самолета, а вокруг люди в касках и с автоматами наперевес, потом всех посадили в автобусы по 45 человек и построили всех в одну линию. Было неприятно. Дальше всех начали обыскивать и досматривать», — отметил артист.

Спустя время актер рассказал, что находится вместе с семьей на военной базе ВВС Индии и ждет, пока к нему подойдет хоть один из сотрудников «отвратительной авиакомпании». В итоге никаких подозрительных устройств на борту найдено не было.