Новости

Маша Распутина, пострадавшая из-за СВО, запретила дочери строить личную жизнь

Звезда заявила, что будет выгонять из своего дома ухажеров младшей наследницы

10 января 2023 17:48
6336
0
Маша Распутина
Маша Распутина
Фото: соцсети

Марии Захаровой, младшей дочери певицы Маши Распутиной, осенью прошлого года исполнилось 22 года. Наследница артистки является завидной невестой, но ее звездная мама и слышать не хочет о ее женихах.

«Нет, еще рано, я не готова. Выгоню его сразу! Даже пусть и не думает!» — резко ответила Распутина в разговоре с «Московским комсомольцем».

Исполнительница считает, что сначала ее дочка должна получить образование, а потом уже задумываться о парнях. Дело в том, что после школы Мария бросила ВУЗ и до сих пор не определилась, чем хочет заниматься в жизни.

Маше не скрывает, что расстроена тем фактом, что ее младшая наследница нигде не учится. «Она должна стать чем-то и кем-то в этой жизни, а уже потом женихов искать. Для того, чтобы появился нормальный жених, с интеллектом, нужно самой быть интеллектуальным существом. Так что мы будем с дочкой заниматься и совершенствоваться!» — подчеркнула артистка.

Напомним, недавно Маша Распутина пострадала из-за СВО. Так, певица уже более восьми лет не может посетить могилу своей матери, которая похоронена на территории Украины. Звезда надеется, что ситуация в мире улучшится, и тогда она сможет приехать в Киев.