Новости

Лариса Долина жестко ответила хейтерам: «Бабушка, но не старуха»

Певицу возмутили грубые комментарии под ее фото в соцсетях

8 января 2023 17:48
7156
0
Фото: социальные сети

Лариса Долина вместе с дочкой и внучкой проводит зимние каникулы на Мальдивах. Оттуда она постоянно ведет репортажи, где показывает свой быт и времяпрепровождение. На одном из видео, которое появилось в соцсетях, Долина показала их с внучкой танец. Сама певица была в мини-юбке, что вкупе с танцем вызвало кучу гневных комментариев от хейтеров. Певицу обвинили в том, что она, в ее возрасте, ходит в дерзком мини, хотя ей, старухе, это уже не к лицу.

Обычно хладнокровная, на сей раз Долина не сдержалась и выдала гневную отповедь своим хейтерам — тем, «кто продолжает выкладывать свои комментарии на моей странице в виде идиотских советов, „мыслей с одной извилиной“, гадостей и мерзостей». Певице не понравилось, что ее назвали старухой. «Бабушка и старуха не одно и то же. Да, я бабушка и горжусь этим! И прошу Сашу звать меня бабушкой, хотя многие этому удивляются. А почему? Можно подумать, никто не знает, сколько мне лет… Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете, — пояснила всем критикующим ее Долина. — Вы, кто постоянно указывает мне на мой возраст, угомонитесь, наконец! Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35—40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождетесь, чтобы я ушла! Я еще вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять? Как же мне жаль вас, снобы… Я еще не спела свою главную песню!!!»

Одной из первых, кто тут же отрегировал на этот пост восторженными сердечками, оказалась Лолита, которой тоже частенько достается от хейтеров.