Новости

Цой посоветовала Бузовой срочно выходить замуж: «В 40 лет ты — старая бабка»

Певица рассказала, почему ее коллега одинока

4 января 2023 13:51
28763
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: соцсети

Анита Цой решила дать Ольге Бузовой совет о личной жизни. Певица считает, что ее коллега совершенно напрасно тянет с замужеством.

«Оля, слушай меня. В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф! Выходи замуж срочно!» — цитирует Цой «Московский комсомолец».

Конечно, в словах Аниты есть и доля шутки. Однако, по мнению звезды, личная жизнь Бузовой отходит для нее на второй план из-за амбициозности.

«Она очень амбициозная. Для артиста, который хочет достичь больших вершин, это нормально. А вот для женщины — не слишком хорошо. Главное, не пропустить момент. Наши достижения, заработки — это все мишура. Перед Богом, когда наступает самый главный момент в конце жизни, мы все равны. В тот момент никому ничего не нужно будет», — подчеркнула Цой.

Напомни, что Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. После развода певица неоднократно заявляла, что мечтает о семье и детях, но пока повторно идти под венец так и не собралась.

Читайте также: Бузова вышла в свет в кожаном платье с откровенным нижним декольте.