Новости

Агутин и Варум впервые вышли в свет после слухов о разводе

Пара пришла поддержать отца артиста

29 декабря 2022 15:10
7902
0
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
фото: соцсети

В течение нескольких месяцев ходили слухи о том, что исполнители Анжелика Варум и Леонид Агутин находятся на грани развода. Пара никак не комментировала появившиеся сплетни, однако спустя время один из продюсеров поделился новым снимком с артисткой. В посте мужчина поблагодарил звезду за прекрасную прогулку по заснеженному Иваново. Как стало известно, там у Варум проходил корпоратив.

И после этого Агутин решил не отмалчиваться и заявил, что публике стоит поменьше додумывать лишнего и больше слушать музыку. Таким образом исполнитель опроверг слухи о том, что они с Варум расстались.

И вот сейчас пара впервые за долгое время вышла вместе в свет. Супруги посетили ежегодный отчетный концерт Академии Николая Агутина — папы певца. «Ребята подготовили не только музыкальные сольные и хоровые номера, но и хореографические перформансы! Горжусь отцом, который занимается важным и очень ответственным делом!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил Леонид.

Пара вместе появилась на мероприятии
Пара вместе появилась на мероприятии
фото: соцсети

Напомним, Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже более двадцати лет. У них есть дочь Елизавета-Мария, которая с четырех лет живет в США с дедушкой и дядей.

Читайте также: Анжелика Варум «нашлась» в компании известного продюсера.