Новости

Изменившаяся Бьянка раскрыла причину отеков и лишнего веса: «Раньше не верила»

Артистка столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем

22 декабря 2022 11:16
10601
0
Бьянка
Бьянка
фото: соцсети

Певица Бьянка сильно изменилась за последние годы. Некоторые пользователи Сети стали критиковать артистку за ее внешний вид. Они заявляли, что звезда просто перестала следить за собой.

Однако сейчас знаменитость призналась, что ее опухшее лицо и лишний вес связаны с проблемами со здоровьем. Как стало известно, Бьянка страдает от желудочного заболевания, а параллельно она борется с аллергией.

«Раньше не верила в какие-то аллергены, не верила во вред лактозы и так далее, но проснулась с таким лицом, как будто выпила семь литров воды на ночь — это, конечно же, не так. Я сейчас усердно лечу желудок», — отметила исполнительница.

Бьянка рассказала, что у нее опухают губы и «закладывает» нос. «В общем, аллергия на какую-то еду, на какую — не знаю. Я сейчас ничего вредного не ем, наоборот, стараюсь покупать все здоровое. Это катастрофа мирового масштаба!» — подчеркнула певица.

Певица показала свое изменившееся лицо
Певица показала свое изменившееся лицо
скрин из видео: соцсети

Также артистка добавила, что не обращает внимания на критику в свой адрес. «Придется все замазывать. Я все равно буду красивая, но могла бы быть еще лучше… Новый год все-таки. Так нечестно — королева всегда должна быть самая красивая», — заключила знаменитость.