Новости

Поклонники с трудом узнали изменившуюся Ингеборгу Дапкунайте

После отъезда из России актриса перестала обновлять соцсети

8 декабря 2022 14:50
8210
0
Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
Фото: соцсети

Ингеборга Дапкунайте весной этого года покинула Россию и обосновалась в Брюсселе. С тех пор актриса предпочитает вести непубличный образ жизни: она перестала давать интервью, появляться на светских мероприятиях и обновлять соцсети.

Однако недавно подписчики обнаружили Ингеборгу в блоге ее друга Михаила Друяна. Судя по снимкам, Дапкунайте сейчас проводит время в Болгарии, путешествуя в компании своих приятелей.

Подписчики сначала не узнали актрису: на фото она позирует без макияжа. Внимательные интернет-пользователи подметили, что звезда выглядит уставшей и постаревшей. Однако неповторимая улыбка Дапкунайте осталась при ней, что порадовало фолловеров.

Ингеборга Дапкунайте с друзьями
Ингеборга Дапкунайте с друзьями
Фото: соцсети

Отметим, что в единственном интервью, которое Ингеборга дала после отъезда из России, актриса не скрывала, что сложившаяся ситуация ее огорчает. «Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую часть своей жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — говорила Дапкунайте латвийским журналистам.