Новости

После неудачного концерта Лепс подрался со своим поклонником

Инцидент произошел в одном из баров после того, как некий мужчина попросил музыканта сделать совместное фото

4 декабря 2022 23:55
5782
0
Лилия Шарловская

Как уже сообщалось, Григорий Лепс очень странно повел себя на юбилейном концерте в Питере. Прямо посередине песни он швырнул о сцену микрофон и ушел из кулисы. Позже музыкант объяснил такое поведение плохим самочувствием.

Однако после концерта он поехал вовсе не в гостиницу, чтобы отдохнуть и полечиться, а в один из питерских баров. Там и произошел очень некрасивывй инцидент, который успел попасть на видео. На ролике, который уже появился в Сети, видно, как Лепс дерется с неизвестным мужчиной. Их пытаются разнять, однако у «противника» Лепса не было шансов, потому что кто-то из его команды (предположительно охранник) во время выяснения отношений неожиданно «прилетело» в челюсть с левой руки от одного из стоявших рядом. Мужчина упал, однако поднялся и принялся убегать, но его догнали и опять попытались ударить — в числе догонявших был в том числе и Лепс. Причем на больного в этой потасовке музыкант точно не был похож. Наоборот, он подпрыгивал на месте, вызывал мужчину на бой, а позже пытался его побольнее ударить.

Лепс в момент драки
Лепс в момент драки
Скрин из видео

Посетители бара рассказали, что инцидент произошел после того, как мужчина подошел к Лепсу и компании с просьбой сделать совместное фото. Однако ему в довольно грубой форме отказали, после чего и началась перепалка. Сначала словесная, а позже уже и на кулаках.

Как сообщают питерские СМИ, после драки потерпевший обратился в травмпункт, где у него заподозрили перелом носа.