Новости

Беременная 19-летняя звезда «Ворониных» Мария Ильюхина вышла замуж

Артистка рассекретила отца своего будущего ребенка

30 ноября 2022 09:57
11540
0
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина
фото: соцсети

19-летняя звезда сериала «Воронины», актриса Мария Ильюхина, недавно поделилась радостной новостью — она скоро впервые станет мамой. Об отце ребенка артистка ничего не рассказывала, но сегодня она раскрыла все карты.

Так, Ильюхина вышла замуж за Алексея Шарова. Молодой человек учится в одном из московских вузов, на факультете госуправления, и параллельно работает.

Мария и Алексей узаконили свои отношения в конце ноября. Актриса не стала менять фамилию. Также Ильюхина рассказала, что познакомилась с Шаровым полтора года назад через общих знакомых.

Актриса со своим мужем Алексеем Шаровым
Актриса со своим мужем Алексеем Шаровым
фото: соцсети

Звезда рассказала, что их роспись прошла скромно, но свадьбу они готовят вышную. По словам Марии, торжество должно пройти в течение года.

«Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки — это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке и они, конечно, обрадовались», — отметила актриса.

Ильюхина находится на шестом месяце беременности, и уже в начале марта следующего года она впервые станет мамой. В связи с интересным положением артистка отказывается от предложений в кино, однако она вернется к работе после родов. О своей фигуре знаменитость не переживает, ведь она является профессиональной спортсменкой — КМС по художественной гимнастике, и Марии не привыкать к физическим нагрузкам.

Читайте также: 19-летняя звезда «Ворониных» ждет ребенка.