Новости

«Долго смеялись»: дочь Славы отказалась брать фамилию мужа

Также Александра Морозова рассказала, почему мама была на росписи в обычной одежде

29 ноября 2022 10:10
13167
0
Александра Морозова с мужем Андреем
Александра Морозова с мужем Андреем
фото: соцсети

Дочь певицы Славы, 23-летняя певица Александра Морозова, несколько дней назад вышла замуж за молодого человека по имени Андрей. Свадьба прошла в узком семейном кругу.

А сейчас девушка решила поделиться интересными подробностями. Так, стало известно, что Александра не стала брать фамилию мужа.

«Здесь, на самом деле, забавная ситуация. У Андрея фамилия — Дедов, у меня — Морозова. И мы долго смеялись на тему того, что если я возьму двойную фамилию, то получается как Дед Мороз. Поэтому фамилию решила оставить свою» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала наследница Славы.

Также Морозова рассказала, почему знаменитая мама была на росписи в обычной одежде. «Я всем гостям сообщила, что будет фотограф и красивый ЗАГС, что я выбрала платье… Но просто не сообщила, что платье будет супернарядное и в пол, как у настоящей невесты. Мама была с гастролей, уставшая, ехала дальше на концерт, поэтому так получилось. Главное, что она была рядом в этом важный для меня момент, у нее не было концерта в дальнем городе и она смогла приехать. Все близкие собрались. Какая разница, кто в чем одет?» — отметила знаменитость.

Напомним, Александра знакома с Андреем около шести лет. Однако пара вместе четыре года.