Новости

Марат Башаров закрутил роман с молодой актрисой

Артист переживает за карьеру своей новой возлюбленной

28 ноября 2022 10:35
3996
0
Марат Башаров
Марат Башаров
фото: соцсети

48-летний актер и телеведущий Марат Башаров ранее признавался, что его сердце занято. Однако артист не рассказывал о своей новой избраннице. Мужчина только отмечал, что она не похожа на его бывших жен.

А сейчас стало известно, что возлюбленной знаменитости является 35-летняя актриса Ася Борисова. Она была замужем и воспитывает сына.

Недавно Борисова посетила спектакль с участием Башарова. Актриса сидела рядом с его первой супругой Елизаветой Круцко.

Ася Борисова
Ася Борисова
фото: соцсети

Марат переживает на карьеру избранницы и поэтому познакомил ее с генеральным директором МХАТа Владимиром Кехманом. «Я вчера видел двух девушек, которые пришли. Марат мне сказал: „Одна бывшая, другая настоящая“. Он просто представил мне их. Не знаю — посмотрим», — подчеркнул он в передаче «Ты не поверишь!».

Напомним, Башаров был женат на Елизавете Круцко, которая подарила ему дочь Амели. Пара распалась из-за слухов об изменах актера. Второй брак Марата был с Екатериной Архаровой. Спустя полгода артист избил жену, находясь в нетрезвом состоянии. Затем Башаров женился на Елизавете Шевырковой. В 2016 году она родила звезде сына Марселя. Позже они развелись, так как актер стал поднимать на женщину руку.

Читайте также: Башаров раскритиковал уехавших звезд: «Нам стало посвободнее дышать».