Новости

Отец Нюши заявил, что она может «загубить карьеру»

Исполнительница уделает все свое время семье

28 октября 2022 10:03
4175
0
Нюша
Нюша
Фото: соцсети

Владимир Шурочкин стал продюсером дочери Анны, когда ей было 14 лет. Тогда же будущая звезда взяла себе псевдоним Нюша. Мужчина писал для наследницы песни, которые и сделали из нее популярную певицу.

Но в 2017 году Нюша вышла замуж, и артистка решила поставить карьеру на второе место. Звезда выпускала новые песни, но стала реже выходить на сцену, а после рождения второго ребенка вообще забросила концертную деятельность.

Шурочкин, бывший солист «Ласкового мая», признается, что ему грустно наблюдать за тем, что его дочь охладела к карьере певицы. Владимир думал, что Нюша возьмет небольшой перерыв, а после рождения детей снова вернется на сцену, однако этого не произошло. «Если долго не подпитывать информационное пространство, если пауза затянется, карьеру можно загубить. Надеюсь, что сейчас у нее такой период, и он пройдет», — отметил продюсер.

При этом Шурочкин жалеет, что так рано погрузил наследницу в мир шоу-бизнеса. «И потом, когда человек добивается всего абсолютно самостоятельно, он, наверное, больше это ценит. А я как отец старался Аню оберегать от грязи, стрессов. Мы же своим детям всегда хотим соломку подстелить. У них в этом случае, конечно, ощущение ценности совершенно другое. Может быть, моя ошибка заключается в том, что я не пытался до нее все доносить. Обидно и жалко. Столько сил и времени на это потрачено», — рассказал отец певицы в беседе с AIF.ru.

Читайте также: Нюша впервые показала лицо девятимесячного сына.