Новости

«Мы обе певицы нашей страны»: Земфира похвасталась фото с Пугачевой

Примадонна похвалила музыкантов исполнительницы

12 октября 2022 10:49
4779
0
Земфира
Земфира
Наталья Мущинкина

Певица Земфира вчера пела в одном из концертных залов Тель-Авива. На ее выступлении присутствовали актриса Рената Литвинова и журналистка Ксения Собчак.

Тогда же появились слухи, что на концерте была и певица Алла Пугачева. Спустя время Литвинова опубликовала совместный снимок с Примадонной. На фотографии знаменитости стоят рядом друг с другом, и исполнительница широко улыбается. «Две легенды. После концерта» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru ), — подписала пост актриса.

Также Земфира рассказала, о чем ей поведала Пугачева при личной беседе. «Не стала бы писать до окончания тура, если бы… Алла Борисовна посетила концерт, похвалила музыкантов, сказала, что я ребенок на сцене. А я хочу сказать — вы крутая, безусловная величина. Неважно, как мы чувствуем музыку, мы обе певицы нашей страны», — отметила артистка.

Алла Пугачева и Земфира
Алла Пугачева и Земфира
Фото: соцсети

Более того, в Сети стали писать, что Собчак находилась рядом со звездами, так как работает над видео для собственного канала. Однако пока не известно, с кем журналистка готовит интервью и готовит ли она его на самом деле.

Читайте также: Послание, адресованное Пугачевой, появилось на Красной площади.