Новости

«Бесконечные угрозы»: Бледанс рассказала о жизни в Крыму после взрыва на мосту

Знаменитость вместе с сыном отдыхает в лагере

11 октября 2022 14:40
7279
0
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: соцсети

Актриса Эвелина Бледанс решила рассказать о жизни в Крыму после взрыва на Крымском мосту, который случился утром 8 октября. Подробностями артистка поделилась в личном аккаунте.

По словам знаменитости, ей приходят угрозы, однако она старается не обращать на них внимания. «Боюсь ли я находиться в Крыму? Страшны ли мне бесконечные угрозы в директ и не только? Нет! Это мой Крым! Моя Родина! Мое место рождения и силы! И Ангел Хранитель никогда не позволит обидеть ни меня, ни моих детей! Прекратите проклинать — делайте что-то важное и доброе!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Эвелина.

Бледанс родилась в Ялте, поэтому полуостров посещает достаточно часто. В Крым актриса приехала за день до случившейся трагедии на мосту. Звезда вместе с 10-летним «солнечным» сыном Семеном и другими детьми благотворительного фонда отправилась в лагерь.

Напомним, ЧП на Крымском мосту произошло из-за подрыва грузового автомобиля с семью цистернами топлива. После этого обрушились два пролета дорожной части моста.

Читайте также: «Контент 18+»: Бледанс похвасталась голой грудью, просвечивающейся сквозь топ.