Новости

Грудь Ирины Шейк не поместилась в тесном корсете

Известная модель приняла участие в новом показе на Неделе моды в Париже, вот только мнения насчет ее наряда у поклонников разделились

2 октября 2022 23:52
97747
0
Фото: социальные сети

Сейчас в Париже проходит очередная Неделя моды. Многие уже отметили, что больших откровений пока нет, а дизайнеры пытаются привлечь внимание не нарядами, а разными техническими штучками. Однако показ известной бунтарки Вивьен Вествуд все модницы ждали с нетерпением. И дизайнер не подвела. Вдохновившись эстетикой Ренессанса и 60-х, она выдала на-гора удивительные по дерзости и романтичности наряды.

Фото: социальные сети

Открыла показ наша соотечественница, прекрасная Ирина Шейк. О том, что она мечтала о таком подарке, сама Ирина сообщила у себя в соцсетях. И опубликовала фото в одном из нарядов показа. Модель тут же забросали комплиментами. Мужскую часть впечатлила грудь Ирины, которая еле поместилась в тесный корсет. Образ дополнила дерзкая мини-юбка и высокие сапоги. «Невозможно хороша и так горяча», «Обворожительная девушка, просто нереально стильная», — прокомментировали поклонники модели. А вот женщины оказались более критичны и высказали мнение, что Ирине перетянули грудь откровенно маленьким для нее корсетом.

Также по теме:

Водонаева в мокром бикини прижалась грудью к полуголой подруге

Наташа Королева блеснула обнаженной грудью за кулисами

«Контент 18+»: Бледанс похвасталась голой грудью, просвечивающейся сквозь топ