Новости

Брежнева рассказала о жизни после переезда в Европу: «Страх за настоящее»

Звезда не скрывает, что мировые новости ее сильно расстраивают

30 сентября 2022 10:11
23293
0
Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото: соцсети

После начала спецоперации певица Вера Брежнева покинула Россию и улетела в Европу. Там артистка поселилась в Италии, где у нее и супруга — композитора и продюсера Константина Меладзе, есть недвижимость. Также какой-то период знаменитость работала волонтером в Польше.

А сейчас Вера призналась, что до сих пор не может найти умиротворение. «Постоянные качели. От „пытаться жить и радоваться жизни“ до отчаяния. От новости к новости. От надежды на лучшее до страха за настоящее. Нет никакого баланса. Потому что каждый день непредсказуем» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница.

Брежнева не скрывает, что хочет радоваться жизни, но мировые новости ее сильно расстраивают. «И конечно, хочется писать о хорошем. О том, что сегодня наконец-то закончили новый корпус в здании благотворительной организации, что за два часа собрали бабуле на ремонт, что у дочки успехи в школе, что горжусь своими друзьями, что песню закончила. Но потом открываешь новости. И снова сердце уходит в пятки. И хочется ругаться матом. И хочется проснуться от этого страшного сна», — заключила звезда.

Читайте также: Украинская блогерша: Брежнева и Меладзе развелись еще летом.